Внимание! XVII Международная конференция по истории управленческой мысли и бизнеса «Сценарный менеджмент и лидерство»

Внимание!  XVII Международная конференция по истории управленческой мысли и бизнеса «Сценарный менеджмент и лидерство»

Уважаемые студенты и сотрудники факультета!

Сегодня стартовала  XVII Международная конференция по истории управленческой мысли и бизнеса «Сценарный менеджмент и лидерство». Приглашаем Вас посетить конференцию и принять активное участие в обсуждении. Конференция продлится до 3 июля (Программа конференции).

Открытие конференции. Вступительное слово, декан ЭФ МГУ проф. Аузан А.А. и зам.декана Телешова И.Г.:

Участники первого дня XVII Международной конференции по истории управленческой мысли и бизнеса «Сценарный менеджмент и лидерство»:

30 июн 2016
Суслова И.П.