Проф. Герасименко В.В., проф. Разумова Т.О. и доц. Эченикэ В.Х. приняли участие в 12-ой ежегодной Международной конференции по технологиям, образованию и развитию INTED 2018

Проф. Герасименко В.В., проф. Разумова Т.О. и  доц. Эченикэ В.Х. приняли участие в 12-ой ежегодной Международной конференции по технологиям, образованию и развитию INTED 2018

Заведующая кафедрой маркетинга профессор Герасименко В.В., заведующая кафедрой экономики труда и персонала профессор Разумова Т.О. и доцент кафедры управления рисками и страхования Эченикэ В.Х. приняли участие в 12-ой ежегодной Международной конференции по технологиям, образованию и развитию INTED 2018 в Валенсии (Испания).

Основной целью INTED 2018 является продвижение и распространение опыта инноваций и технологий в сфере образования.

Конференция концентрируется на вопросах, связанных с образованием, дизайном учебных программ, исследованиями в области образования, обеспечением качества образования, международными проектам, дидактическими инновациям, а также на взаимодействии между Университетами и другими индустриями.

07 марта 2018