Доцент кафедры маркетинга Очковская М.С. приняла участие в Международной XX юбилейной конференции "Enterprise and Competitive Environment", проходившей в Университете Менделя в Брно (Чешская Республика).

На конференции присутствовали участники из Чехии, Словакии, Германии, Польши, Сербии, Литвы, Латвии, Венгрии, Австрии, Нигерии, Кении и других стран.

Очковская М.С. выступила на секции "Поведение потребителей и качество жизни" с докладом, посвященным восприятию территориального бренда Чехии российскими туристами. На пленарном заседании одним из ключевых спикеров был бывший президент Чехии Вацлав Клаус, и тема его выступления  была связана с европейской идентичностью и мигрантами.

11 марта 2017