Доцент кафедры маркетинга Очковская М.С. прочитала курс лекций на факультете менеджмента Университета политических наук и государственного управления (SNSPA) в городе Бухарест.

17-22 октября 2016 доцент кафедры маркетинга Очковская М.С. прочитала курс лекций по маркетингу в индустрии роскоши на факультете менеджмента Университета политических наук и государственного управления (SNSPA) в городе Бухарест. Также Очковская М.С. приняла участие в международной конференции STRATEGICA 2016, проводимой данным университетом совместно с Национальным банком Румынии. Чтение лекций и участие в конференции проходило в рамках программы Teaching Mobility по соглашению Erasmus + между факультетом менеджмента SNSPA и экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова.

24 октября 2016