Геращенко Олег (выпускник МП «Инновационный менеджмент», научный руководитель: доцент кафедры маркетинга Очковская М.С.) занял 2 призовое место в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга».

Студент экономического факультета Геращенко Олег (выпускник магистратуры по программе «Инновационный менеджмент», научный руководитель: доцент кафедры маркетинга Очковская М.С.) занял 2 призовое место в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга». Его магистерская диссертация была посвящена визуальным идентификаторам как инструменту позиционирования бренда.

Также представительным жюри конкурса среди более чем ста дипломных работ по маркетингу со всей России была выделена работа выпускницы бакалавриата Малышевой Анастасии (научный руководитель: доцент кафедры маркетинга Рыбалко М.А.). Её бакалаврская научная работа «Разработка и реализация маркетинговой стратегии предприятия на российском рынке электронных девайсов» была отмечена в номинации «Эффективное отражение региональных особенностей в практике маркетинга».

Сердечно поздравляем победителей и их научных руководителей!

Бессменным инициатором престижного конкурса является Гильдия Маркетологов, а главными организаторами в этом году выступили Факультет маркетинга и Учебно-научный центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высшей школы РЭУ им. Г. В. Плеханова.

20 мая 2016