Открыта регистрация на X научно-практическую конференцию «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме» (21-22 июня 2024)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в X Международной научно-практической конференции «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме»,
которая состоится 21 - 22 июня 2024 г.

Организаторами конференции выступают

Цель конференции – обеспечить открытую профессиональную площадку для ежегодного обмена опытом с участием экспертов и практиков туристического бизнеса, нацеленных на поиск и развитие эффективных решений и технологий, на активное взаимодействие в сфере локального туризма для достижения поставленных целей.

Форма участия в конференции: очная. Языки конференции – русский и английский.

Юбилейная конференция пройдет в формате круглых столов по темам:

А также традиционная молодежная секция для студентов и аспирантов в онлайн-формате.

Подача заявок для участия открыта до 10 июня 2024 года по ссылке: https://www.econ.msu.ru/science/RCNE/Events.20240414100304_1949/

Традиционно будет издан сборник докладов, индексируемый РИНЦ. Если вы хотите, чтобы ваша статья была опубликована в сборнике, просьба оформить ее в соответствии с требованиями и прислать до 20 июня 2024 г. на адрес lia.econ@org.msu.ru, указав в теме письма "ВТ-2024 статья в сборник".

Требования к оформлению статей можно найти на странице конференции.

Если вы желаете оказать поддержку мероприятию (информационная или организационная поддержка, спонсорство продукцией, предложение дегустаций и распространения образцов продукции, предложения культурной программы), напишите нам, мы будем рады обсудить с Вами условия взаимовыгодного сотрудничества.

С уважением,

Оргкомитет конференции «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме»

E-mail: lia.econ@org.msu.ru

Сайт: https://www.econ.msu.ru/science/RCNE/vladimir/