Ломоносовские чтения — 2024 «Философия хозяйства и экономическая мысль: единение в разнообразии»

ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ 2024

Научная конференция экономического факультета

МГУ Секция лаборатории философии хозяйства

«Философия хозяйства и экономическая мысль: единение в разнообразии»

Заседание посвящается 25-летию научного журнала

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе круглого стола на тему: «Философия хозяйства и экономическая мысль: единение

в разнообразии»,  посвященного 25-летию научного журнала «Философия хозяйства. Альманах Центра общественных наук и экономического факультета МГУ, который состоится в рамках Ломоносовских чтений—2024 18 апреля 2024 г., в ауд. П 7,  с 15.30 до 18.50, в смешанном формате (сразу по окончании работы совмещенной сессии 12.2.1-12.2.2).

Подключиться в браузере по ссылке:

Для подключения по номеру конференции:

Код конференции: hrs08g

Пароль: 1bw8nlzg