Орленковские чтения — 2023 «Поступь Иного как вхождение мобильно-цифрового дирижизма в актуальную хозяйственную практику»

Орленковские чтения — 2023   «Поступь Иного как  вхождение мобильно-цифрового дирижизма в актуальную хозяйственную практику»

Уважаемые коллеги!

Высылаем  программу Всероссийского научного симпозиума на тему «Поступь Иного как вхождение мобильно-цифрового дирижизма в актуальную хозяйственную практику», который состоится 11 октября (среда),  с 15.00 до 19.00,   на экономическом факультете МГУ, в ауд. П 6, в смешанном режиме. Презентации не приветствуются.

Для участников, включенных в программу, вход в здание экономического факультета по списку (на обоих входах)  при обязательном наличии паспорта.

Подключиться к конференции в Сберджаз в браузере ( «Mozilla Firefox», «Google Chrome» или «Яндекс.Браузер»)

Для подключения по номеру конференции:
Код конференции: ak53kp
Пароль: fpsgazr2