С.н.с. лаборатории философии хозяйства, д.ф.н., к.э.н., к.соц.н. К.В. Молчанов в сентябре 2016 г. стал лауреатом конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета (третья премия)

С.н.с. лаборатории философии хозяйства, д.ф.н., к.э.н., к.соц.н. К.В. Молчанов в 2016 г. стал лауреатом Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, за научно-исследовательскую работу «Новая общественно-экономическая формация — индустриальное социальное общество» (третья премия)

05 сентября 2016