лаборатория философии хозяйства и научный совет «Центр общественных наук МГУ» провели международную научную конференцию к 75-летию ЭФ «Российское системное перестроение как стратегическая неизбежность: неоэкономика, неоиндустриализация, неодирижизм»

7 декабря 2016 г. на экономическом факультете МГУ состоялась международная научная конференция, посвященная 75-летию экономического факультета МГУ, «Российское системное перестроение как стратегическая неизбежность: неоэкономика, неоиндустриализация, неодирижизм», в которой приняли участие 130 человек.

Доклад Ю.М. Осипова.

Резолюция конференции (проект)