30 марта 2024 года состоялась конференция "Научное наследие А.Д. Зайкина и его современное развитие"

30 марта 2024 года состоялась конференция   "Научное наследие А.Д. Зайкина и его современное развитие". С докладами выступили:

Разумова Татьяна Олеговна, д.э.н., профессор, зав.кафедрой экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Труд и трудовые отношения: права, правила, нормы.

Хорошильцева Наталья Анатольевна, к.э.н., доцент кафедры экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.   Сотрудничество  Алексея Даниловича Зайкина и Константина Сергеевича Ремизова в исследовании экономико-правового регулирования труда.

30 марта 2024