Зав. кафедрой экономики труда и персонала ЭФ МГУ, проф. Т.О. Разумова провела онлайн-лекцию «COVID-19 и мир труда: вызовы и возможности» в рамках цикла антикризисных лекций «Экономика в пятницу в пять»

5 июня 2020 г. заведующая кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова провела онлайн-лекцию «COVID-19 и мир труда: вызовы и возможности» в рамках цикла антикризисных лекций «Экономика в пятницу в пять».
Заведующая кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова рассказала о том, какие группы населения и отрасли подвержены наибольшим рискам в условиях пандемии, какие антикризисные меры предпринимаются для поддержки бизнеса и населения, и как реализовать концепцию Достойного труда после кризиса. Также проф. Т.О. Разумова ответила на вопросы слушателей о появлении новых профессий в условиях кризиса, изменении занятости в разрезе отраслей, трансформации рынка труда в России и т.д.
Ссылка на прямую трансляцию размещена здесь

05 июня 2020