Доцент кафедры экономики труда и персонала Ольга Золотина (к.э.н.) и выпускник и партнер экономического факультета Денис Каминский провели тренинг "Problem Solving Skills for Future Leaders" на Международной конференции молодежной организации AIESEC

12 февраля на Международной конференции молодежной организации AIESEC доцент кафедры экономики труда и персонала Ольга Золотина (к.э.н.) и выпускник и партнер экономического факультета Денис Каминский (к.э.н., компания FutureToday) в сотрудничестве с Московским Бюро Международной Организации Труда провели тренинг "Problem Solving Skills for Future Leaders".

72-ая Международная конференция президентов национальных отделений AIESEC проводится Организацией с целью разработки глобальных стратегий, которые в будущем помогут организации в достижении ее миссии: мира и реализации человеческого потенциала.
Россия имеет честь впервые в истории провести данное мероприятие.
Одной из глобальных тем Конференции является Будущее сферы труда для молодых людей. Особенное внимание уделено укреплению потенциала участников-делегатов по теме Топ -10 компетенций 2020 г. Мероприятие от Экономического факультета и Международной организации труда было направлено на решение именно этой задачи.

12 февраля 2020