12 октября в рамках лектория от экономического факультета на Всероссийском Фестивале науки, в Шуваловском корпусе, состоялось выступление представителей кафедры экономики труда и персонала доц. О.А. Золотиной и ассистента А.Б. Алёшиной.

12 октября в рамках лектория, проводимого от экономического факультета на Всероссийском Фестивале науки, в Шуваловском корпусе, состоялось выступление представителей кафедры экономики труда и персонала доц. О.А. Золотиной и ассистента А.Б. Алёшиной.

О.А. Золотина и А.Б. Алёшина прочитали перед участниками фестиваля лекцию на тему: «Экономист будущего: компетенции и карьера».

Лекция была посвящена рассказу о том, кто такие экономисты в целом, чему они учатся, где работают и чем занимаются. Проведено сравнение экономиста настоящего и будущего, а конкретно указывалось на то: что нового ждет экономиста в изменяющемся мире, каким должен быть востребованный специалист, какие компетенции ему необходимы и почему, какие карьерные траектории ему доступны и как в них определиться.

12 октября 2019