Зав. каф. экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова и аспиранты кафедры приняли участие в Экспертном совещании «Эффективность работы служб занятости населения по трудоустройству людей с ограниченными возможностями»

Зав. каф. экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова  и аспиранты кафедры приняли участие в Экспертном совещании «Эффективность работы служб занятости населения по трудоустройству  людей с ограниченными возможностями»

Заведующая кафедрой экономики труда и персонала профессор Разумова Т.О., аспирант 3 г.о. Печерская Елена и аспирант 1 г.о. Макеев Виталий приняли участие  в Экспертном совещании  «Эффективность работы служб занятости населения по трудоустройству людей с ограниченными возможностями», организованном Общенациональным Народным Фронтом.

На совещании обсуждались:

1. основные проблемы, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями при трудоустройстве на работу;
2. основные проблемы, с которыми сталкиваются службы занятости населения при трудоустройстве людей с ограниченными возможностями;
3. повышение эффективности деятельности региональных служб занятости населения по трудоустройству людей с ограниченными возможностями.

09 октября 2018