Eng

Всероссийская научная конференция "Вызовы для России в меняющемся мире" (29-30 мая 2014 г., Москва)

Всероссийская научная конференция "Вызовы для России в меняющемся мире" (29-30 мая 2014 г., Москва)

Советы молодых ученых и аспирантов институтов

Отделения глобальных проблем и международных отношений
РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
(ИМЭМО РАН, ИДВ РАН, ИСК РАН, ИАфр РАН, ИЛА РАН, ЦСА РАН, ИЕ РАН)
 
приглашают молодых ученых – научных сотрудников и преподавателей вузов (кандидатов наук до 35 лет), а также аспирантов (со 2-го года обучения) принять участие 29–30 мая 2014 г.
 
во всероссийской научной конференции
 

«ВЫЗОВЫ ДЛЯ РОССИИ В МЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ»

Мероприятие проводится при финансовой поддержке
Правительства г. Москвы
и организационном содействии
ИМЭМО РАН и Совета молодых ученых РАН
Конференция посвящена глобальным и региональным экономическим и социально-политическим процессам, а также текущим и долгосрочным тенденциям и проблемам в области международных отношений и безопасности, которые уже оказывают или потенциально могут оказать существенное воздействие на развитие России и характер ее участия в формировании нового миропорядка.
 
Заявки на участие в конференции принимаются по адресу: smuimemo@gmail.com
до 1 мая 2014 г.
 
Требования к оформлению заявок:
 
1) Просим сделать пометку в теме письма «ЗАЯВКА 2014». Заявки принимаются только в форме файлов совместимых с MS Word, название которых написано следующим образом:
Фамилия участника_конференция_2014.doc
2) В заявке необходимо указать ФИО участника (полностью), ученую степень (при наличии), место работы, контактную информацию (телефон, e-mail), точную тему выступления.
3) Аспирантам и научным сотрудникам, не имеющим ученой степени, необходимо представить тезисы выступления объемом не более 1 стр.
 
Заявки, оформленные с нарушением указанных требований, к рассмотрению не принимаются. Оргкомитет конференции обращается с просьбой присылать заявки заранее – количество участников ограничено.
 
К сожалению, организаторы конференции не обладают материальными возможностями для финансирования приезда иногородних участников. Однако мы будем очень рады участникам из других городов России и стран СНГ, которые смогут профинансировать свой приезд самостоятельно.
 
 
Контактная информация:
Сергей Игоревич Невский: 8 903 664 69 71, nevskij@econ.msu.ru 

24 апр 2014