Поздравляем студента 1 курса ЭФ Файзуллина Марата Ильдаровича с победой в X Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства

Поздравляем студента 1 курса ЭФ Файзуллина Марата Ильдаровича с победой в  X Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства

Поздравляем студента группы Э-104 Файзуллина Марата Ильдаровича с победой в X Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства, занявшего первое место в номинации «Лучшее эссе».

Олимпиада состоялась  4 апреля 2024 года при поддержке общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского исторического общества, Исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
От экономического факультета в Олимпиаде участвовали студенты 1 курса направления Экономика.

Кафедра ИНХиЭУ
04 апреля 2024