Eng

CEO Unilever поделился со студентами МГУ имени Ломоносова секретами лидерства

CEO Unilever поделился со студентами МГУ имени Ломоносова секретами лидерства

Москва, 20 октября 2015 года – Глава англо-голландской компании Пол Полман выступил перед 500 студентами Экономического факультета МГУ в рамках курса “Основы предпринимательства” при поддержке Бизнес-клуба ЦРМП и кафедры ”Экономики инноваций” Экономического факультета МГУ.

19 октября на Экономическом факультете МГУ прошла лекция главного должностного лица Unilever Пола Полмана на тему Leadership with a purpose. Глава компании, которой принадлежат такие бренды как Lipton, Dove, Domestos, рассказал студентам МГУ о том, как построить бизнес-стратегию в условиях волатильной внешней среды, развить в себе дух предпринимательства, а также объявил об открытии подачи заявок на участие в конкурсе Молодых предпринимателей в области устойчивого развития (Unilever Sustainable Living Young Entrepreneurs Awards). К участию в премии приглашаются молодые люди в возрасте до 30 лет, которые работают над инновационными и осуществимыми решениями для распространения принципов устойчивого развития. 
 
CEO Unilever также ответил на вопросы студентов о своем профессиональном опыте, стиле управления и способах сохранить баланс между работой и личным временем в условиях насыщенного рабочего графика. Пол, который в начале своего карьерного пути готовился стать врачом или священником, рассказал, что для него лично значит быть лидером: 
 
“Настоящий лидер - это прежде всего человек. Он любит и верит в то, что делает и заряжает окружающих своей энергией. Мой совет вам - ищите такое место, где у вас будет возможность осуществить свою личную Миссию. Ищите свою компанию, ценности которой вы будете разделять, и тогда труд никогда не будет вам в тягость!”
 
 


20 октября 2015