20 лет Русско-германскому институту науки и культуры

17-21 апреля 2013 прошла юбилейная конференция «20 лет Русско-германскому институту науки и культуры: практический опыт и перспективы развития» в честь 20-летия основания Русско-германского института науки и культуры МГУ имени М.В.Ломоносова – учебного подразделения, предоставляющего возможность студентам, аспирантам и сотрудникам МГУ получить дополнительное образование в области немецкого языка, культуры и регионоведения Германии. Торжественное заседание открыл ректор МГУ, академик РАН В.А. Садовничий. Многолетняя деятельность преподавателей, стоявших у истоков РГИ, была отмечена почетными грамотами, которые получили и члены нашей секции И.Н. Кудрявцева, Т.Ф. Кривцова, О.Е.Ефимцева. Лучшие студенты РГИ получили стипендии для обучения в Германии. Поздравляем!

19 апреля 2013