Научно-исследовательский проект экономического факультета стал победителем конкурса МГУ «Воробьевы горы»

24 марта 2017 года состоялся финал конкурса научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов в рамках разработки концепции научно-технологической долины МГУ «Воробьевы горы» по пяти секциям: «Нанотехнологии и материалы»; «Науки о Земле»; «Информационные технологии»; «Биомедицина»; «Гуманитарные науки». На заключительной конференции было презентовано 56 проектов с разных факультетов МГУ, из которых всего 6 стали победителями.

Научно-исследовательский проект экономического факультета «Разработка эталонной модели электронной библиотеки научно-технологической долины МГУ "Воробьевы горы" на основе методики оценки качества электронных услуг ЭФ МГУ e-SQMSU» стал победителем по секции «Гуманитарные науки». Авторы проекта: аспиранты 1 г.о. Муканина Екатерина Игоревна, Сафина Гузаль Рашидовна, Булакин Леонид Александрович и бакалавр 4 г.о. Погодаева Александра Игоревна.
Научный руководитель: Лапидус Лариса Владимировна, д.э.н., профессор кафедры экономики инноваций, заведующий Лабораторией прикладного отраслевого анализа экономического факультета МГУ.

Ректор МГУ имени М.В.Ломоносова академик В.А. Садовничий наградил дипломами победителей.

По условиям конкурса победителям будут выплачены разовые именные стипендии, а проекты пропишутся в научно-технологической долине МГУ «Воробьевы горы».

Мы поздравляем коллектив авторов и научного руководителя с победой!

24 марта 2017