Вторая группа сотрудников ОАО «ВНИИЖТ» начала обучение по тренинговой программе повышения квалификации «Мастерство эффективной бизнес-презентации»

16 февраля 2016 года начала обучение вторая группа сотрудников ОАО «ВНИИЖТ» по тренинговой программе повышения квалификации «Мастерство эффективной бизнес-презентации».

На первой сессии сотрудники ОАО «ВНИИЖТ» отрабатывали навыки визуализации данных; использования современных инструментов представления говорящей инфографики при создании презентаций, кадровых и финансовых отчетов; использования web-сервисов, фотобанков; публичного выступления.

Вторая сессия состоится в мае 2016 года. В июне слушатели программы предоставят разработанные в процессе обучения проекты.Начала обучение вторая группа сотрудников ОАО «ВНИИЖТ» по тренинговой программе повышения квалификации «Мастерство эффективной бизнес-презентации».

16 февраля 2016