Завершилось обучение первой группы ОАО «ВНИИЖТ» по тренинговой программе повышения квалификации «Мастерство эффективной бизнес-презентации».

Обучение проводилось в две сессии: на первой сессии в мае 2015 г. сотрудники ОАО «ВНИИЖТ» отрабатывали навыки визуализации данных; использования современных инструментов представления говорящей инфографики при создании презентаций, кадровых и финансовых отчетов; использования web-сервисов, фотобанков; публичного выступления на основе сторителлинга.

Вторая сессия включала тренинги по отработке полученных ранее навыков, корректировке подготовленных презентаций в процессе индивидуального коучинга и выступление с подготовленной презентацией перед руководством ОАО «ВНИИЖТ».

31 декабря 2015