Профессор Л.В. Лапидус выступила перед участниками Школы технологического лидерства

Профессор Лариса Лапидус - научный руководитель и спикер инженерно-образовательной инициативы «Школа технологического лидерства» (ШТЛ) - выступила перед участниками Школы технологического лидерства ( профессиональной аудиторией - представителями ПАО «РусГидро», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Россети», АО «Мособлгаз», Госкорпорации «Росатом» и др.)

50 человек в течение 8 часов в формате дискуссионных лекций, разбора кейсов и деловых игр изучали цифровые рынки, новые бизнес-модели в цифровой экономике и стратегии цифровой трансформации.

Основная задача - подготовить команды цифровой трансформации - нового класса специалистов, которые будут управлять технологическим развитием компаний, интегрировать новые технологии в корпоративную среду, разрабатывать новые бизнес-модели и отвечать за цифровую трансформацию бизнеса в условиях нового технологического сдвига.

Программа реализуется Международной ассоциацией корпоративного образования при поддержке Агентства по технологическому развитию при Правительстве РФ.

28 марта 2019