Научный семинар лаборатории экономики народонаселения и демографии и кафедры народонаселения «Кризисы и кадровые проблемы российской промышленности в 1992-2021 гг.»

Уважаемые коллеги,

18  марта в 16 часов состоится научный семинар лаборатории экономики народонаселения и демографии и кафедры народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

С докладом выступит  Сергей Владимирович Цухло, к.э.н. заведующий лабораторией конъюнктурных опросов
Институт экономической политики имени Е.Т.Гайдара

Тема доклада:    Кризисы и кадровые проблемы российской промышленности в 1992-2021 гг.

Основное содержание:

1. Общее представление о российской промышленности  в 1992-2021 гг.: что в ней происходило и чего не происходило (а должно было бы происходить)
  2. Детальный взгляд на занятость и кадровые проблемы предприятий

Дискутанты -

Золотина Ольга Александровна, к.э.н., Доцент кафедры экономики труда и персонала экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Павлова Наталья Сергеевна, к.э.н., Доцент кафедры конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Ссылка для подключения будет отправлена зарегистрированным участникам.

Для регистрации просим до 17 марта направить письмо с указанием фамилии, имени и  должности  ученому секретарю Лаборатории экономики народонаселения и демографии –

Джанаевой Наталье Георгиевне                   njanaeva@gmail.com

18 мар 2021