Заместитель декана ЭФ И.Г. Телешова выступила на методологическом семинаре в рамках Гайдаровского форума

В рамках VIII Гайдаровского форума состоялся научно - практический семинар, организованный Фондом Егора Гайдара для выпускников совместной образовательной программы Фонда Егора Гайдара и Российской экономической школы.
В семинаре приняли участие как преподаватели экономики российских региональных вузов, так и студенты - обладатели именных стипендий Е.Т. Гайдара 2016-2017 учебного года.
Темой семинара стала проблема формирования исследовательских и аналитических компетенций в процессе обучения в высшей школе.
Перед участниками семинара с докладом " Формирование исследовательских компетенций студентов: проблемы и направления развития" выступила заместитель декана ЭФ И.Г. Телешова.

13 января 2017