Зам.декана экономического факультета И.Г. Телешова выступила в Сургутском государственном университете

28-29 октября руководитель Центра современных проблем высшего образования, зам.декана экономического факультета  Ирина Георгиевна Телешова провела установочные занятия для профессорско-преподавательского состава и административно-управленческого персонала Сургутского государственного университета в рамках реализации программы повышения квалификации «Разработка и реализация образовательных программ на основе требований ФГОС ВО и профессиональных стандартов».
Предметом обсуждения стали вопросы нормативно-методического обеспечения разработки и реализации основных образовательных программ, использования компетентностного подхода и кредитно-модульной организации учебного процесса, методик и технологий преподавания достижения и оценивания планируемых результатов обучения.
Программа реализуется в сетевой форме с АНО «e-NANO».

29 октября 2016