Научно-исследовательский семинар "Повышение эффективности капитала фирмы за счет проведения инвентаризации объектов интеллектуальной собственности"

Программа семинара

Семинар состоится 26 января 2017 г. (четверг) в 19:00 в аудитории 525 экономического факультета МГУ (схема прохода на экономический факультет).

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму ниже. При проходе на семинар необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

26 янв 2017