Научно-исследовательский семинар «Показатели развития конкуренции: от абстрактных идей к прикладным инструментам (или наоборот)»

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ приглашает на научный семинар с участием Курдина Александра Александровича на тему «Показатели развития конкуренции: от абстрактных идей к прикладным инструментам (или наоборот)»

Программа семинара

Семинар состоится 16 ноября 2016 г. (среда) в 18:30 в аудитории 561 экономического факультета МГУ (схема прохода на экономический факультет).

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму ниже. При проходе на семинар необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

16 ноя 2016