Научно-исследовательский семинар «Методы тарифного регулирования в теплоснабжении и их влияние на решение потенциального инвестора»

Программа семинара

Семинар состоится 27 апреля 2016 г. (среда) в 18:30 в аудитории 455 экономического факультета МГУ (схема прохода на экономический факультет).

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму по ссылке. При проходе на семинар необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

27 апр 2016