Научно-исследовательский семинар "Стимулы к процессным нововведениям в структурных альтернативах конкурентной политики"

Кафедра конкурентной и промышленной политики предлагает вашему вниманию семинар с Андреем Евгеньевичем Шаститко и Александром Александровичем Курдиным на тему "Стимулы к процессным нововведениям в структурных альтернативах конкурентной политики".

Семинар состоится 29 января 2015 г. (четверг) в 18:30 в аудитории П-4 экономического факультета МГУ.

ВНИМАНИЕ! Тем, у кого нет пропуска в МГУ, необходимо заранее подтвердить свое участие, заполнив форму по ссылке, и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

29 янв 2015