Научный семинар "Влияние выбора составов правонарушения при расследовании на объем представленных свидетельств и решение контрольно-надзорного органа"

Кафедра конкурентной и промышленной политики предлагает вашему вниманию семинар с Андреем Евгеньевичем Шаститко и Светланой Борисовной Авдашевой на тему "Влияние выбора составов правонарушения при расследовании на объем представленных свидетельств и решение контрольно-надзорного органа".

Семинар состоится 24 декабря 2014 г. (среда) в 18-30 в аудитории П-4 экономического факультета МГУ.

ВНИМАНИЕ!

Всем, кто не имеет пропуск в МГУ необходимо заказать его заранее (не позднее чем за сутки до семинара), заполнив форму по ссылке.

24 дек 2014