Презентация и обсуждение монографии "Экономический анализ в применении норм антимонопольного законодательства. Эмпирические оценки и пути развития"

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ и Центр исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС при Президенте РФ представляет совместный научный семинар, на котором будет представлена монография "Экономический анализ в применении норм антимонопольного законодательства. Эмпирические оценки и пути развития".

Здесь можно скачать программу семинара.

Семинар состоится 25 апреля в 17-30 на экономическом факультете МГУ (ауд. П-4).

Приглашаются все желающие!

ВНИМАНИЕ! Тем, у кого нет пропуска в МГУ, необходимо заранее подтвердить свое участие, заполнив форму по ссылке, и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

25 апр 2014