Eng

Цикл семинаров для преподавателей

Цикл семинаров для преподавателей

Центр поддержки дистанционных технологий проводит для преподавателей экономического факультета  цикл семинаров по использованию информационных технологий для организации работы со студентами.
Для организации занятий и самостоятельной работы преподаватели факультета смогут опубликовать программы курсов, материалы, презентации, статьи, ссылки на сайты, задания для студентов.
У преподавателей есть возможность самостоятельно редактировать материалы курсов со своего рабочего места, а также оценивать выполненные студентами задания, отвечать на их вопросы.
Сайт для размещения материалов имеет простой, доступный для начинающего пользователя, интерфейс.
 
Семинары пройдут в аудитории 62 (6 –ой этаж).
 
13 марта (четверг) в 17-15,
18 марта  (вторник) в 12-00,
26 марта (среда) в 13-45.
 

Все три семинара имеют одинаковое содержание и ориентрованы на обучение основам пользования системой.


Предлагаемый инструмент более удобен, чем размещение файлов на сервере, или рассылка материалов по адресам студентов. Использование сайта в обучении позволит вам повысить контроль над работой студентов, структурировать материалы курса, реализовать индивидуальный подход.
 
Часть преподавателей факультета активно используют этот инструмент для размещения материалов, контроля, тестирования потока студентов. Все студенты и преподаватели факультета внесены в базу данных сайта и являются потенциальными его пользователями. Доступ к материалам будут иметь только студенты, записанные на ваш курс.
 
У преподавателей факультета всегда есть возможность получить индивидуальную консультацию сотрудников центра.
 

За дополнительной информацией обращаться в Центр поддержки дистанционных технологий.

06 мар 2008