Всемирный день продовольствия в России

10 октября 2016 года с 10:00 до 11:30  пройдет Всемирный день продовольствия в России.

Место проведения: Москва, Пречистенская набережная 11, стр. 2, зал 210

Мероприятия, посвященные Всемирному дню продовольствия, будут проходить в разных уголках мира.

В 2016 году все они проходят под лозунгом "Климат изменяется, а вместе с ним изменяются продовольствие и сельское хозяйство"

Организаторами мероприятия выступают: Офис ФАО по связи с РФ, кафедра агроэкономики и кафедра экономики природопользования Экономического факультета МГУ, РАНХиГС и Московский офис Всемирного банка.

В программе мероприятия запланированы выступления:

- заведующего кафедрой агроэкономики экономического факультета МГУ, проф. С.В. Киселева

- профессора кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ, проф. С.Н. Бобылева

Мероприятие бесплатное. Для участия необходимо до 6 октября 2016 г. направить заявку на адрес agroecon@econ.msu.ru

Более подробная информация о мероприятии

10 окт 2016
кафедра агроэкономики