Создай магистратуру будущего!

17 апреля – команда The Boston Consulting Group приглашает студентов МГУ на встречу!

Приходи и получи возможность сделать уникальный проект для магистратуры вместе с командой BCG!

На мероприятии ты сможешь познакомиться с выпускниками МГУ, работающими в BCG, узнать больше о компании и стратегическом консалтинге, а также о совместном проекте BCG и экономического факультета по созданию "магистратуры будущего".

Участников проекта ждет серия встреч с консультантами BCG в офисе компании, решение кейсов, мастер-классы и многое другое.

Вместе с менторами BCG участники будут:

В итоге студенты вместе с BCG создадут практическое решение, которое сможет изменить магистратуру.

Победители получат возможность пройти сокращенный отбор на зимнюю стажировку.

Начало в 17:30 в ауд. П7 нового корпуса экономического факультета МГУ.

Мероприятие предназначено только для студентов МГУ.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте по ссылке: https://talent.bcg.com/Events?folderId=10003693&source=Event

Соорганизаторы проекта: The Boston Consulting Group, Магистратура экономического факультета МГУ, Центр прикладных финансовых исследований экономического факультета (AFRC).

До встречи!

17 апреля 2015