Последний день подачи заявки для студентов не экономического факультета на отбор в команду МГУ в международный конкурс по финансовому моделированию

Если ты студент МГУ имени М.В.Ломоносова, знающий финансы и владеющий английским языком, мечтающий о карьере в инвестиционном банке или в оценке бизнеса, то эта информация для тебя!

Центр прикладных финансовых исследований в лице директоров Ирины Владимировны Никитушкиной и Сергея Сергеевича Студникова объявляет о старте процедуры отбора студентов МГУ в состав команды МГУ для участия в международном конкурсе по финансовому моделированию CFA Institute Research Challenge 2016/2017.

CFA Institute Research Challenge 2016/2017

К отбору в команду МГУ допускаются студенты преимущественно выпускного курса бакалавриата или специалитета, также студенты 1-2 курса магистратуры любого факультета МГУ, ранее не участвовавшие в данном конкурсе. Для претендентов необходимо свободное знание английского языка (письменного и устного), финансов, умение готовить Power Point презентацию. Отсутствие работы является большим преимуществом (обратите внимание, что по правилам соревнования участникам запрещено выполнение ряда функций и видов деятельности, связанных с их текущей занятостью).

Для участия в отборе необходимо прислать на serge.studnikov@gmail.com (тема сообщения: CFA IRC 2017):

○ свое резюме (с фотографией) на русском языке,
○ мотивационное письмо на английском языке (1 страница);
○ краткую презентацию (не более 3х слайдов, язык выбирайте сами), которая должна показать, почему именно Вы должны попасть в команду МГУ.

Крайний срок подачи резюме, письма и презентации для студентов любого факультета МГУ (кроме экономического) — 23:50 мск 30 сентября 2016 года.
Крайний срок подачи резюме, письма и презентации для студентов экономического факультета МГУ — 23:50 мск 20 сентября 2016 года (прием заявок окончен).

История участия (занятые командой МГУ места в финале CFA IRC по России)

2016 - 1 место
2015 - 2 место
2014 - 1 место
2013 - 1 место
2012 - 1 место
2011 - 2 место

После отправки резюме мы пригласим Вас на собеседование, которое проведут выпускники факультета, занятые в профильной индустрии, члены управляющей команды IB Club, члены команд МГУ прошлых лет (помимо собеседования могут быть и дополнительные испытания, например, решение миникейса). По результатам собеседования директора ЦПФИ сформируют команды университета для участия в CFA IRC 2016/2017. Собеседование пройдет (дата и время сейчас согласовываются, ориентировочно это начало октября - по этому поводу будет сделана отдельная рассылка).

Дополнительную информацию о CFA IRC, текущих официальных правилах Вы можете узнать на сайте http://www.cfainstitute.org/community/challenge/Pages/index.aspx

30 сен 2016