На Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова прошла юбилейная встреча выпуска 1975 года.

26 июня Ассоциация выпускников Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова  при поддержке Фонда развития Экономического факультета МГУ  им. М.В. Ломоносова организовала юбилейную встречу выпускников 1975г., посвященную сорокалетию со дня окончания Университета. С торжественной речью перед однокашниками выступал Заведующий кафедрой учета, анализа и аудита, д.э.н., профессор Суйц Виктор Паулевич. Среди выпускников присутствовали: Заведующий кафедрой экономики социальной сферы, профессор Егоров Е.В.; Министр экономики России в 1992—1993 г., председатель партии «Гражданская инициатива» Нечаев А.А.; Председатель Центрального банка России с 2002 по 2013 гг. Игнатьев С.М.; заведующий отделом экономической политики ЗАО «Коммерсантъ» Вардуль Н.В.; главный научный сотрудник Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Паппэ Я.Ш. и др. После официальной части состоялся легкий фуршет, на котором гости смогли пообщаться друг с другом в непринуждённой атмосфере и получить памятные сувениры. Мероприятие собрало около 40 человек.

26 июня 2015