Заседание Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

30 сентября (пятница) 2016 года в 10:00 часов в ауд. №615 состоится заседание Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Конкурсные дела.
  2. О выполнении решений Ученого совета экономического факультета МГУ в 2015/2016 учебном году.
    Докладчик – ученый секретарь Антипина О.Н.
  3. О формировании плана работы Ученого совета экономического факультета МГУ на 2016/2017 учебный год.
    Докладчик – ученый секретарь Антипина О.Н.
  4. О дорожной карте реализации концепции развития информационно-коммуникационной среды (среды интеграции) экономического факультета МГУ.
    Докладчик – заместитель декана Елисеев А.Н.
  5. О результатах работы Учебно-методической комиссии по оценке основных профессиональных образовательных программ магистратуры и утверждении программ для нового приема 2017 года.
    Докладчики – сопредседатели Учебно-методической комиссии экономического факультета МГУ Маршев В.И., Шагас Н.Л.
  6. Разное.

30 сен 2016