Студент ЭФ Файзуллин Марат - победитель X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

Студент ЭФ Файзуллин Марат  - победитель X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

X Всероссийская  олимпиада по истории российского предпринимательства состоялась  4 апреля 2024 года при поддержке общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского исторического общества, Исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. От экономического факультета в Олимпиаде участвовали студенты 1 курса направления Экономика.

Студент группы Э-104 Файзуллин Марат занял первое место в номинации "Лучшее эссе". Поздравляем Марата и желаем дальнейших успехов!

09 апр 2024