Команда магистрантов ЭФ - в финале международного чемпионата PRMIA Risk Management Challenge 2024

Команда магистрантов ЭФ вышла в финал международного чемпионата PRMIA Risk Management Challenge 2024!

Отборочный этап чемпионата успешно прошли две команды магистрантов программы "Финансовые риски и институты": "Big 3" (Кагирова Диана, Пинаева Мария - 1 курс) и "Speculation Hedgers" (Мевлютов Михаил, Братеньков Илья - 2 курс и Плачинда Константин - 1 курс, Ленков Даниил - РЭУ им Г.В. Плеханова). По результатам победы в отборочном и региональном этапах команда "Speculation Hedgers" как единственный представитель от России официально приглашена на очный финал 21.03.2024 в Бостоне, США. Среди оппонентов будут коллективы из Великобритании, Канады, США, Германии, Гонконга и Нидерландов.

Поздравляем наших ребят и желаем победы в финале!

Professional Risk Managers' International Association (PRMIA) - одна из крупнейших транснациональных некоммерческих организаций по обучению и аттестации работников риск-менеджмента наравне с GARP (FRM) и CFA.

27 фев 2024