Выпускники ЭФ - победители Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по экономике в 2023 году

Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара подвел итоги Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по экономике в 2023 году. В Конкурсе приняли участие около 300 выпускников - экономистов, защитивших свои дипломные работы на экономические темы в 2023 г. Трое выпускников нашего факультета удостоились премии!

Вторую премию присудили Галич Анастасии Александровне за ВКР «Факторы недооценки первичных размещений акций на американском рынке», научный руководитель - старший преподаватель кафедры экономики инноваций Ашот Гамлетович Мирзоян.

Третья премия присуждена Агеевой Софии Александровне за ВКР «Влияние волатильности валютных курсов на взаимную торговлю в странах Евразийского экономического союза», научный руководительассистент кафедры микро- и макроэкономического анализа Елизавета Петровна Добронравова.

Третью премию также получил Масалов Павел Евгеньевич за ВКР "Влияние долговой политики публичных компаний на их стоимость", научный руководитель - доцент кафедры финансов и кредита Илья Николаевич Гуров.

Факультет поздравляет наших выпускников и их научных руководителей!

17 янв 2024