Команда студентов ЭФ МГУ заняла третье место в Шестом межвузовском конкурсе анализа бизнес кейсов на английском языке

Команда студентов ЭФ МГУ заняла третье место в Шестом межвузовском  конкурсе анализа бизнес кейсов на английском языке

В финале Шестого межвузовского конкурса анализа бизнес кейсов на английском языке 21 апреля 2016 года команда студентов второго курса - Игорь Платонов, Александр Ткаченко, Ксения Апушкина - заняла призовое третье место.

Финал проходил в РЭУ им. Г.В.Плеханова и за победу боролись лучшие команды студентов первого, второго и третьего курсов ВАВТ, БГУ (Минск), МГАВТ, МГУ им. М.В. Ломоносова, РЭУ им Г.В. Плеханова.

Независимыми судьями были представители компаний Cambridge English Language Assessment, EY, Integral Projects, Macmillan, Unilever.

21 апр 2016