Команда 3 курса бакалавриата ЭФ МГУ - победитель бизнес игры от ICAEW (Institute of Chartered Accountants in England and Wales)

За победу  в игре боролось 8 команд по 6 участников ( студенты ЭФ МГУ и РЭО им. Г. В. Плеханова). Желание участвовать также выразили команды ГУ-ВШЭ и Финансовой академии, но опоздали с регистрацией.
Команда победителей:

Команда-победитель приглашена на торжественное награждение в Резиденцию посла Великобритании 31 марта. Призы будут вручаться Исполнительным Директором ICAEW вместе с послом Великобритании и руководителем UKTI.

На награждение и ужин в Резиденцию посла также приглашены члены ICAEW, наши партнеры – представители Большой Четверки, ЦБ, Министерства Финансов, ЕАК, представители МГУ и других ВУЗов.

03 мар 2016