ЭФ в Экспертном совете Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам

ЭФ  в Экспертном совете Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам

Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам провел первое в этом году заседание Экспертного совета.
В работе приняли участие директор Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, ведущий научный сотрудник кафедры макроэкономической политики и стратегического управления ЭФ МГУ Александр Широв, директор Центра исследования экономической политики ЭФ МГУ Олег Буклемишев, член правления Банка «ФК Открытие» Татьяна Нестеренко, директор Института реформирования общественных финансов, директор Центра региональной политики РАНХиГС Владимир Климанов, другие члены Экспертного совета.
Председателем Экспертного совета был избран главный экономист ВЭБ.РФ, заведующий кафедрой макроэкономической политики и стратегического управления ЭФ МГУ Андрей Клепач

Новость на сайте Совета Федерации