Что было
Когда 17 декабря 2021
Что конкурс
Где ЭФ

Объявлены результаты конкурса «Эффект ЭФ»

Победителями конкурса стали:

• в номинации Абсолютное преимущество (для выпускников факультета за вклад в развитие факультета и его сообщества)  — Светлана Романова, генеральный директор, управляющий партнер группы Нексиа Пачоли, выпускница ЭФ'1986.
  • в номинации Превосходная степень (для выпускников факультета за высокие карьерные достижения, признанные профессиональным сообществом)  Полина Лион, директор департамента устойчивого развития Госкорпорации Росатом, выпускница ЭФ'2004, и Карина Худенко, партнер отдела налогооблажения и консультаций в области управления персоналом PwC, выпускница ЭФ'1998.
  • в номинации Превосходная степень (для выпускников и сотрудников факультета за высокие достижения в области науки) — Сергей Бобылев, профессор, заведующий кафедрой экономики природопользования ЭФ МГУ.
  • в номинации Экспонента (для выпускников факультета за стремительный успех) — Анастасия Зимина, project manager IBM/GTS, выпускница ЭФ'2017.
  • в номинации Золото Эконома (для сотрудников факультета за высшую степень педагогического мастерства)  Ашот Мирзоян, ассистент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, ЭФ'2017.
  • в номинации Золото Эконома (для сотрудников факультета за вклад в реализацию деятельности факультета)  Михаил Александров, начальник административно-хозяйственного отдела ЭФ МГУ, Елена Калинина, начальник отдела информационной интеграции ЭФ МГУ,  и Татьяна Смышнова, заместитель декана по финансам ЭФ МГУ.

Церемония награждения лауреатов на торжественном вечере, посвященном Юбилею ЭФ-80⇓