Турнир по нардам в честь юбилея ЭФ МГУ

11 декабря состоялись соревнования по "коротким" нардам, посвященные юбилею экономфака. Они были организованы клубом выпускников экономического факультета (КВЭФ) МГУ.
Ранее клуб уже провел семь своих чемпионатов по нардам. На этот раз интрига возникла в самом начале -   в одной из отборочных групп все три участника по разу выиграли друг у друга, и для определения сильнейшего потребовалось использовать дополнительные показатели. Затем в финале произошла настоящая спортивная драма - при игре до пяти очков один из игроков вел 4 : 0. Но его сопернику удался невероятный "comeback", приведший его к победе 5 : 4 !
В итоге победителем (в третий раз подряд) стал председатель КВЭФ Гусаров В.А.
Второе место занял Моздухов Б.Б., а третье - член совета и один из основателей Фонда развития факультета Шумаев В.А.

11 декабря 2016