Международная конференция, посвященная 75-летнему юбилею экономического факультета

Международная конференция, посвященная 75-летнему юбилею  экономического факультета

08-09 сентября в прошла Международная конференция, посвященная 75-летнему юбилею  экономического факультета.
Выпускники МГУ, работающие в ведущих мировых университетах, представили доклады по микроэкономической теории, международной макроэкономике, финансам, политической экономике, экономике здоровья, прикладной экономической политике.
Почетными гостями конференции стали профессор Хелен Рей (Лондонская Бизнес-Школа) и Михаил Голосов (Принстонский университет).

В рамках конференции прошли круглые столы:

За два дня конференцию посетили около 600 слушателей – студентов и выпускников, исследователей и преподавателей, журналистов.

09 сентября 2016