Семинар «Социокультурная экономика: условия инновационного развития» в Европейском университете в Санкт-Петербурге

На полях ПМЭФ с 15 по 18 июня прошел семинар «Социокультурная экономика: условия инновационного развития» с участием декана ЭФ МГУ Александра Аузана,  и.о. ректора РЭШ, заведующего международной лабораторией по изучению влияния культурного разнообразия на социально-экономическое развитие регионов ЭФ МГУ Шломо Вебера, постоянного профессора университета Намюра (Бельгия) Жан-Филиппа Плато, профессора-исследователя в университете Висконсин-Мэдисон Стивена Дюрлауфа, проректора по инновациям Европейского университета в Санкт-Петербурге Вадим Волкова.

17 июня в состоявшемся в рамках семинара круглом столе также участвовали:

Фрагменты выступлений

18 июня 2016