«Кубок 75-летия экономического факультета МГУ» по игре «Что? Где? Когда?»

10 декабря состоится «Кубок 75-летия экономического факультета МГУ» по игре «Что? Где? Когда?», посвященный юбилею факультета. Турнир подготовлен Клубом выпускников экономического факультета МГУ и будет проходить на 3-ем этаже здания экономического факультета.

Начало регистрации в 15:30, начало игры в 16:00, вся дистанция – 48 вопросов.

Этот турнир рейтингуется Международной ассоциацией клубов ЧГК, для участия в нем уже заявлено 40 команд.

Победителям вручаются призы. Отдельные призы предусмотрены для трех лучших команд, в составе которых будут три и более выпускников экономического факультета МГУ.) Отдельные призы предусмотрены для 3 лучших команд, в составе которых будет 3 или больше выпускников, студентов, аспирантов, докторантов и сотрудников Экономического факультета МГУ.

Призами являются спортивные кубки и оригинальные книги, не поступавшие в продажу.

Адрес для контактов kvef-mgu@mail.ru

10 дек 2016