Празднуем 75-й День рождения Эконома!

16 декабря на факультете состоится традиционное всеобщее празднование и ликование в связи с Днем рождения любимого факультета — День Эконома. Более продолжительное, шумное и многолюдное, чем обычно — юбилей alma mater отмечаем, такое нечасто бывает

Итак, собираемся с 14:30 (начало в 15:00) в новом здании ЭФ МГУ и общаемся до самого вечера с перерывами на праздничный концерт, подведение итогов конкурсов стихотворений, гимнов и слоганов факультета, изучаем выставку созданных нашими выпускниками фотографий и картин, смотрим видеопоздравления со всех точек мира, студенческий капустник, а в завершение вечера поем под гитару с профессиональными бардами «Песни нашего и вашего века».

Программа Дня Эконома

Мы ждем в гости всех, кому факультет дорог — студентов, преподавателей, выпускников.

Выпускников очень просим зарегистрироваться.

16 дек 2016